Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Hannover / 7.11.2004 Richter: Fricke ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Upon a Time of Loving Collies
(Fairy Lodge Golden Wonder x Amenity Good Luck)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Marian van Loo
V1, CAC-J
Virleen's Flashdance
(Fresena's Lionheart x Virleen's Any Way)
Bes.: C.Thoms Z.: Elke Greineisen-Menke
SG2
Rhyt'm in the Wind Reno of Kassiopeia
(Christopher Kolumbus of Kassiopeia x Like the Wind Lucile of Kassiopeia)
Bes.: Jana u. Sven Jürgens Z.: Ina eggert
SG3
Cherry Chester vom Traumland Woblitz See
(Sir Henry von Belvedere x Sweetys Ultra-marine vom Woblitz-See)
Bes.: Ch. Meyer Z.: M. Müller u. P. Aermes
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Roysta's King's Minstrel
(Sir Henry von Belvedere x Roysta's Golden Romance)
Bes.: Uwe & Kristina Nölke Z.: Nölke
V1, CAC-J
Roysta's Just A Dreamer
(Riding's Deep In MY Heart x Maydale's Impression D'Amour)
Bes.: S. Stark Z.: B.u. U.Nölke
V2, CAC-J res.
Anna's Guardian Angel
(Anna's Cookie Cockpit x Sitta vom Kötwitschtal)
Bes.: Susanne Wüsthoff Z.: Susanne Wüsthoff
V3
Rüden / Championklasse

Rüden / offene Klasse
Tiamo's Quaterback Blue
(Emryks Phantom Of The Night x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Hansel Z.: Hansel
V1, CAC
Roysta's Firedancer
(Roysta's Earth wind n Fire x Maydale's Impression D'amour)
Bes.: S.Stark Z.: Nölke
V2, CAC res.




Hündinnen / Jugendklasse
Virleen's Funny Girl
(Fresena's Lionheart x Virleen's Any Way)
Bes.: Elke Greineisen-Menke Z.: Elke Greineisen-Menke
V1, CAC-J
Tiamo's Blue Biyou
(Endless Design Mambo Man x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Lothar Lohmann Z.: Barbara Hansel
V2, CAC-J res.
Blue Ice Miracle vom Schloß Ramstedt
(Manicos Wildfire x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Gerriet Rosenbohm Z.: Gerriet Rosenbohm
V3
I am what I am black vom Schloß Ramstedt
(Manico's Wildfire x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Endrikat Z.: Rosenbohm
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Birka zur Lewitzperle
(Black Nobility vom Asgard x Fenja vom Reiterwappen BH/A, A1)
Bes.: Silke van Hoorn Z.: Ulf-Peter Buß
SG1
Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Virleen's Crazy Angel
(Roysta's Earth Wind n Fire x Fresena's Xmas Time)
Bes.: Claudia Thoms Z.: Elke Greineisen-Menke
V1, CACIB BOB
Roysta's Golden Ramance
(Roysta's Earth Wind n Fire x Amalie Such a Romance)
Bes.: Uwe Nölke u. Kristina Wendt Z.: U.u.B. Nölke
SG2
Princess Ireen von der schwarzen Lady
(Fresena's Victor Brown x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Marx
SG3
Golden Zara vom Schloß Ramstedt
(Rosegarden's Vain Victor x Golden Viktoria vom Schloß Ranstedt)
Bes.: Eilers Z.: Rosenbohm
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de