Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Püttlingen / 28.11.2004 Richter: Bröcker ( LU )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Adnika's Dream Dancer
(Fresena's Ivory Black x Adnika's Aica)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: Karola u.Peter Herr
V1, CAC-J
Anna's Heavently Blue Dream
(Anna's Every Little Thing is Magic x Sitta vom Kötwitzschtal)
Bes.: Thalhofer Z.: S.Wüsthoff
V2, CAC-J res.
Limited Edition vom Hause Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Anja vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Scheid Z.: P.u.O.Scheuer
SG3
Major Tom vom Hause Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Firefly vom Hause Rukopf)
Bes.: Erika Stephan Z.: Rukopf
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Brikmyre Little Boy Blue
(Jasand Going Places x Brikmyre Morning Glory)
Bes.: Rukopf Z.: Mc Dowall
V1, CAC-J BOB
King Shirkan vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Michael Minnet Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC-J res.
Keep Smiling vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: M. Kuhn Z.: P&O.Scheuer
V3
Gus Mc Crea von der Allerheide
(C'est si bon von Crottorf x Corydon Wilhelmina)
Bes.: Christa Dott Z.: Birgit Wäterling
V4
Rüden / Championklasse
Magic Temptation Balto Black Eyes
(Gershwin Black Lasar von der Ruhrstadt x Robyn Kristal du Clos des Abatilles)
Bes.: Christina Bohr Z.: Birgit Schuler
V1, CAC
Jumping Jack Flash vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Manico's Very Blue Angel)
Bes.: O.&P. Scheuer/ R.& A. Scherz Z.: Olaf und Petra Scheuer
SG2
hurrican vom Haus Rosenpracht
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Susanne Hegemann Z.: Scheuer
SG3





Hündinnen / Jugendklasse
Rachel vom Hause Reinhard
(Samhaven Devon x Mocca vom Hause Reinhard)
Bes.: Reinhard Z.: Reinhard
V1, CAC-J
Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Anja vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC-J res.
Cleo vom Kreuzpark
(Nico vom Kreuzpark x Sandra vum Re'bierg)
Bes.: G.Scheithe Z.: G.Scheithe
SG3
Coarhabeg Aida
(Coarhabag Andantino At Alanita x Coarhabag DropO'Poteen)
Bes.: Bergmann/Paulus Z.: Sargent Fren u.Philipp
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Naomi vom Isengard
(Crash vom Hause Reinhard x Blue Kristal vom Hause Reinhard)
Bes.: I.u.T.Bernhardt Z.: I.u.T.Bernhardt
V1, CAC
Fresena's Queen of Summer
(Endless Design Mambo Man x Fresena's Fly A Way)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: U.u.G. Hild
V2, CAC res.
Xyila von den Dreizehnmorgen
(Gemstone's Impulsive x Vera v.den Dreizehnmorgen)
Bes.: E.u.H.Thier Z.: E.u.H.Thier
V3
Venus vom Schwarzwaldtal
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Scully vom Schwarzwaldtal)
Bes.: S&H.Riess Z.: S&H.Riess
V4

Hündinnen / offene Klasse
Tasha Blue vom Schwarzwaldtal
(Blue Fire on Ice of a new Horizon x Scully vom Schwarzwaldtal)
Bes.: H.u.S. Riess Z.: H.u.S. Riess
V1, CAC
Jo-Jo vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Manico's Very Blue Angel)
Bes.: Dagmar Welsch Z.: Scheuer
V2, CAC res.
Handsome Deliah vom Haus Rosenpracht
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Dagmar Welsch Z.: Petra u. Olaf Scheuer
SG3
Macig Tamptation Alice Rainbow
(Nathan Noir du Clos das Abatilles x Robyn Kristal du Clos des Abatilles)
Bes.: B.Schuler Z.: B.Schuler
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de