Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Rostock / 9.10.2004 Richter: Frankenberger ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Cherry Chester vom Traumland Woblitz See
(Sir Henry von Belvedere x Sweetys Ultra-marine vom Woblitz-See)
Bes.: Ch. Meyer Z.: M. Müller u. P. Aermes
V1
Kiro vom Reiterwappen
(Rosegardens Brawling Bryan x Ela v.Reiterwappen)
Bes.: Blox, Sternberg Z.: Tietze
V2
Midnight Diamonds BalouThe Bear
(Quanadoo Roi Du web Des Marecages Du Prince x Midnight Diamond's Angel in Blue)
Bes.: Erler/Höbener, Hamburg Z.: Erler
SG3
Country-Roads Akouma
(Kings Valley Born Free x Tiffany v.d.Dreizehnmorgen)
Bes.: Horn, Bad-Meinberg Z.: Kock/Gehl
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Alex vom Traumland Woblitz-See
(Endless Design Mambo Man x Blue Sweety Smile vom Traumland Woblitz See)
Bes.: N. Paschkowski Z.: P. Aermes
SG1
Xcellent Edition v. Ohmtalteufel
(Hairlair Reap the Whirlwind x Hazel v.Ohmtalteufel)
Bes.: Kock/Gehl,Ostbevern Z.: Alexander
SG2
Black Ebony v.d. Hasewiesen
(Hairlair Reap the Wind x Celina v.d.Hasewiesen)
Bes.: Schaufuß,Bruchhausen Z.: Jünemann
SG3
Rüden / Championklasse
Black Nobility vom Asgard
(Barney x Blue Undine vom Asgard)
Bes.: Pries Z.: Pries
V1
Rüden / offene Klasse
Wildfire vom Haus Reinhard
(Shakin all over vom Hause Reinhard x Kelly vom Hause Reinhard)
Bes.: Pohl,Ventschau Z.: Reinhard
V1, CACIB BOB
Alf vom Wilschgraben
(Gollo vom Heidemoor x Doreen Orankesee aus dem Hexenhaus)
Bes.: Moosdorf,Audenhain Z.: Moosdorf
V2
Blue Phantom vom Asgard
(Barney x Blue Undine vom Asgard)
Bes.: A. u. W. Pries Z.: A. u. W. Pries
V3
Manico's Xasha My Sunshine
(Glen Morristone Tequila Sunrise x Manico's Rubyrose)
Bes.: Gabi Wiedecke Z.: Wies
SG4




Hündinnen / Jugendklasse
Oraya Orchid de Monds
(Quanadoo Roi Du Web Des Marecage Du Prince x Alichia de Monds)
Bes.: Bianka Pohl Z.: Bianka Pohl
V1
Emmely von den Hasewiesen
(Hairlair Reapthe Whirewind x Celina v.d.Hasewiesen)
Bes.: Jünemann,Brahmsche Z.: Jünemann
V2
Country-Roads Glossy Akeesha
(Kings Valley Born Free x Tiffany v.d.Dreizehnmorgen)
Bes.: Kock/Gehl,Ostbevern Z.: Kock/Gehl
SG3
Candy Girl vom Traumland Woblitz-See
(Sir Henry von Belvedere x Sweetys Ultra Marine v.Woblitz-See)
Bes.: Bundermann, Spreenhagen Z.: Müller/Aermes
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Akira vom Hahneflüßchen
(Kings Valley Born Free x Black Donna vom Hohen Lohr)
Bes.: Waterstraat Z.: Starke
SG1
Playgirl of Dawn Harbour
(Arthos vom Rosennest x Xapui Evening Sun)
Bes.: Schulz,Großderschau Z.: Müller
SG2

Hündinnen / offene Klasse
Black Xotic Girl vom Asgard
(Black Nobility vom Asgard x Golden Okett vom Asgard)
Bes.: A.u.W.Pries Z.: A.u.W.Pries
V1, CACIB
Midnight Diamond's Angel in Blue
(Emryks Phantom of the Night x Abby Blu von der kleinen Biene)
Bes.: Erler Z.: Erler
V2, CACIB res.
Bella's Best Baroness vom Spreeidyll
(Alf vom Wilschgraben x Beverly vom Hof Köthe)
Bes.: Bundermann,Spreenhagen Z.: Bundermann
SG3
Prinzess Ireen von der Schwarzen Lady
(Fresenas Victor Brown x Ophelia v.d.Blankenburg)
Bes.: Marx, Heiligenthal Z.: Marx
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de