Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Friedrichshafen / 3.10.2004 Richter: Christen ( CH )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Adnika's Captain Jack
(Fresena's Ivory Black x Fresena's Jamaica)
Bes.: Peter Herr Z.: Peter Herr
V1, CAC-J
Capri of Lovely Creek
(Crash v.H. Reinhard x Accarina of Lovely Creek)
Bes.: E. Kirsch Z.: E. Kirsch
V2, CAC-J res.
Black Duncan of Kindly Shine
(Mc Cloud's American Fighter x Blue Blossom of Kingly Shine)
Bes.: J. Mayer Z.: Scheinkönig
SG3
Rüden / Zwischenklasse
Blue Magic Dancer vom alten Groll
(Evolution in Blue of Lady's Dream x Ricky vom Schwarzwaldtal)
Bes.: S. u. C. Bayer Z.: Rössler
V1, CAC-J
Keep Cool of Lady's Dream
(First Time Hero of Lady's Dream x Highland Hill Never Ending Story)
Bes.: K.-H. Vicentini Z.: Heizmann
V2, CAC-J res.
Majestic Marvin vom Paradies
(Quanadoo Roi du Web des Marecages du Prince x T'Majohof One More Try)
Bes.: Lambrecht Z.: Rode
V3
Rüden / Championklasse

Rüden / offene Klasse
Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Olaf und Petra Scheuer Z.: Olaf und Petra Scheuer
V1, CACIB BOB
Eddy vom Landbergblick
(Blueroyce Mitnight Arrow x Golden Dream vom Landbergblick)
Bes.: Piesch Z.: Lange
V2, CAC res.
Vino von den drei Giebeln
(Xaver of Sunlight x Ginger v.H. Reinhard)
Bes.: H. Schäferq Z.: Hohnholt
V3
Evolution in Blue of Lady's Dream
(Westoak Firewalker x Highland Hill Look at Me)
Bes.: Heizmann Z.: Heizmann
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Casandra-Blue of Loving Creek
(Crash v.H. Reinhard x Accarina of Lovely Creek)
Bes.: E. Kirsch Z.: E. Kirsch
V1, CAC-J
Camaro Look at me
(Golden Game Private Dancer x Camaro Blue Magic Brilliant)
Bes.: Hummel-Litz Z.: Opitz
V2, CAC-J res.
Quentchen Quintessenz vom Hause Melchert
(Tabasco vom Hause Reinhard x Esmeralda vom Hause melchert)
Bes.: melchert Z.: Melchert
V3
Nicolaysen's Irina Immerschön
(Malouine's Singin' The Blues x Nicolaysen's Emily Emmentaler)
Bes.: M. Weingarten Z.: A. Nicolaysen
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Chica von alten Groll
(Flint of Snowhill x Ayla vom Alten Groll)
Bes.: C. Sanwald Z.: Rössler
V1, CACIB
Ayleen from Evan's Home
(Evan of Snowhill x Jefsfire Christmas Carol)
Bes.: Siebert Z.: Pompe
V2, CAC res.
Jamie-Lee vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Manico's Very Blue Angel)
Bes.: Karin Welter Z.: Petra u. Olaf Scheuer
SG3

Hündinnen / offene Klasse
Chessy Zora vom bunten Flieder
(Marvin v. Queensland x Quinette-Golden-Girl v. bunten Flieder)
Bes.: Loacker Z.: Loacker
V1, CAC
Blue Beauty Bayleis vom bunten Flieder
(Qinto-Blue von der Isi Ranch x Tara vom bunten Flieder)
Bes.: Loacker Z.: Loacker
V2, CAC res.
Nancy Gold du Clos des Abatiles
(Jeff Blond du Clos des Abatilles x Susan vom Hause Reinhard)
Bes.: Tina Vollmer Z.: Martine Hartge
V3
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de