Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Leipzig / 12.9.2004 Richter: E. Pepper ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Xtra Smart von Belvedere
(Sweetys Unlimited User vom Woblitzsee x New Line von Belvedere)
Bes.: Mosler Z.: Würfel
V1, CAC-J
Aaron vom Hahneflüßchen
(Kings Valley Born Free x Black Donna vom Hohen Lohr)
Bes.: Monika und Albrecht Starke Z.: Monika und Albrecht Starke
SG2
Rüden / Zwischenklasse
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V1, CAC-J
Pasco vom Heidemoor
(Blue Phantom vom Asgard x Imrah vom Heidemoor)
Bes.: Schuchert Z.: Schönfeld
V2, CAC-J res.
Queenly Mighty Quinn of Kassiopeia
(Bewilder Boomerang of Kassiopeia x Elfi vom Traumland)
Bes.: Eva Nahlovska CZ Z.: Ina Eggert
V3
Bobby vom Krebsbachtal
(McClouds American Fighter x Bonny vom Hohen Lohr)
Bes.: Scheinkönig Z.: Wenzel
SG4
Rüden / Championklasse
Going for Gold of Lady's Dream
(Blueroyce Midnight Arrow x Highland Hill Never Ending Story)
Bes.: F.K.Barthel Z.: Wolfgang und Brigitte Heizmann
V1, CAC
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Willow the Wisp vom Old Tom
(Rosegarden El Cico x Rosegarden Quickstep to Heaven)
Bes.: Schubert Z.: Fricke
V1, CACIB
Eddy vom Landbergblick
(Blueroyce Mitnight Arrow x Golden Dream vom Landbergblick)
Bes.: Piesch Z.: Lange
V2, CAC res.
Francesco vom Adlerwappen
(Manico's Wildfire x Golden Nora vom Woblitzsee)
Bes.: S.Schulze Z.: S.Schulze
V3
Cliff von den Hasewiesen
(McCloud's American Fighter x Blue Beverly von den Hasewiesen)
Bes.: Nuschenpickel Z.: Jünemann
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Quentania vom Heidemoor
(Blue Phantom vom Asgard x Omrah vom Heidemoor)
Bes.: Abicht Z.: Schönfeld
SG1
Fia Brantastigs Önskedröm
(Brantastigs Zenchi x Brantastigs Katarina)
Bes.: Person Z.: Moosdorf
SG2
Kassaandra von der Schwarzen Lady
(Oliver Twist von der Blankenburg x Prinzess Ireen von der scharzen Lady)
Bes.: Ruck Z.: Marx
G3
Hündinnen / Zwischenklasse
Silva von Cavalcanti
(Going for Gold of Lady's Dream x Classic Touch von Cavalcanti)
Bes.: Barthel Z.: Barthel
V1, CACIB res.
Hündinnen /Championklasse
Golden Krümel vom Rhododendronwäldchen
(Blueroyce Midnight Arrow x Hummel v Rhododendronwäldchen)
Bes.: Melz Z.: Melz
V1
Hündinnen / offene Klasse
Old Golden Gates Lorien of Manico
(Glen Morristone Tequila Sunrise x Golden Gates Invisible Touch)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Tsvetkov und Wies
V1, CACIB BOB
Golden Zara vom Schloß Ramstedt
(Rosegarden's Vain Victor x Golden Viktoria vom Schloß Ranstedt)
Bes.: Eilers Z.: Rosenbohm
V2
FALBALA VOM HOF KÖTHE
(MIRPET SEXTON BLAKE x CELINE VOM HOF KÖTE)
Bes.: KÖTE Z.: KÖTE
V3
Princess Ireen von der schwarzen Lady
(Fresena's Victor Brown x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Marx
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de