Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit ist 1 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Kaltenkirchen-Kampen / 5.9.2004 Richter: Fricke ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Midnight Diamond's Balou The Bear
(Quanadoo Roi Du Web Des Marecage Du Prince x Midnight Diamond's Angel in Blue)
Bes.: G. Erler Z.: G. Erler
V1, CAC-J
Adnika's Captain Jack
(Fresena's Ivory Black x Fresena's Jamaica)
Bes.: Peter Herr Z.: Peter Herr
V2, CAC-J res.
Moonriver Blues vom Paradies
(Quanadoo Roi Du Web Des Marecage Du Prince x T'Majohof One More Try)
Bes.: R. Butschkau Z.: Hannelore Rode
V3
Rüden / Zwischenklasse
Roysta's King's Minstrel
(Sir Henry von Belvedere x Roysta's Golden Romance)
Bes.: Uwe & Kristina Nölke Z.: Nölke
V1, CAC-J
Rüden / Championklasse
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Virleen's Creation in Gold
(Roysta's Earth Wind n Fire x Fresena's XmasTime)
Bes.: Elke Greineisen-Menke Z.: E.Greineisen-Menke
SG1
Nicolaysen's Ernie Energiebündel
(Mistral Catch My Heart x Quo Vadis Buntes Blümchen)
Bes.: M. Käker Z.: Anja Nicolaysen
SG2
Gontoc vom Reiterwappen
(Sir Henry von Belvedere x Ela vom Reiterwappen)
Bes.: Glöckner Z.: Tietze
SG3
Fresena's Black Hunter
(Fresena's Dancing Dreamer x St. Ninians Once And For All)
Bes.: Udo Kühne Z.: U: u:G. Hild
SG4




Hündinnen / Jugendklasse
Kassaandra von der Schwarzen Lady
(Oliver Twist von der Blankenburg x Prinzess Ireen von der scharzen Lady)
Bes.: Ruck Z.: Marx
V1, CAC-J
Virleen's Free Like The Wind
(Fresena's Lionheart x Virleen's Any Way)
Bes.: Elke Greineisen-Menke Z.: Elke Greineisen-Menke
V2, CAC-J res.
Oraya Orchid de Monds
(Quanadoo Roi Du Web Des Marecage Du Prince x Alichia de Monds)
Bes.: Bianka Pohl Z.: Bianka Pohl
V3
Betty Belle vom Traumland WoblitzSee
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: U. Groth Z.: M. Müller & P. Aermes
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Nathalie Nina of Reimo-Ranch Valley
(Iron Inspiration de Monds x Chiara Blue of Reimo-Ranch Valley)
Bes.: Iris Schorein Z.: M. & R. Mohr
SG1

Hündinnen / offene Klasse
Roysta's Golden Romance
(Roysta's Earth Wind N Fire x Amalie Such A Romance)
Bes.: Nölke Z.: Nölke
V1, CAC BOB
Princess Ireen von der schwarzen Lady
(Fresena's Victor Brown x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Marx
V2, CAC res.
Isis vom Reiterwappen
(Quanandoo Roi du Web des Marecages du Prince x Ela vom Reiterwappen)
Bes.: Groth Z.: Tietze
V3
Lara Lysanne of Reimo-Ranch-Valley
(Adrian of Reimo-Ranch-Valley x Black Belinda of Reimo-Ranch-Valley)
Bes.: M. & R. Mohr Z.: M. & R. Mohr
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de