Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Heroldsberg / 29.8.2004 Richter: Singer ( A )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Majestic Marvin vom Paradies
(Quanadoo Roi du Web des Marecages du Prince x T'Majohof One More Try)
Bes.: Lambrecht Z.: Rode
V1, CAC-J
Happy Gino vom Fallend Wasser
(Manicos Wind and Fire x Camaro Blue Magic Gem)
Bes.: Baumgartner Z.: Stägr
V2, CAC-J res.
Aramis vom Traumland Woblitz See
(Endless Design Mambo Man x Blue Sweety Smile vom Traumland Woblitz See)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Müller/Aermes
V3
Jacky's Mishu vom Adlerwappen
(Old Golden Gates Roxette x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: J. Vogt Z.: S. Schulze
V4
Rüden / Zwischenklasse
Birkmyre Little Boy Blue
(Jasand Going Places x Birkmyre Morning Glory)
Bes.: Michaela u. Jürgen Rukopf Z.: Mc. Dowall
V1, CAC-J
Arrow from Evan's Home
(Evan of Snowhill x Jefsfire Christmas Carol)
Bes.: Offering Z.: Pompe
V2, CAC-J res.
Eiko vom Goldberg
(Rosegarden Brawling Bryan x Tilly Tandry vom Old Tom)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V3
Golden Emin vom Sonnenpferd
(Goldech Chico vom Knielohbach x Golden Benisha vom Sonnenpferd)
Bes.: Gabi Unger Z.: Petra Zimmermann
SG4
Rüden / Championklasse

Rüden / offene Klasse
Black Flying Charly vom Rosenduft
(Vampire vom Hause Reinhard x Black Chipsy vom Rosenduft)
Bes.: Stegmeier Z.: Stegmeier
V1, CAC
Hermes von der Eisenschmelz
(Odin von der Eisenschmelz x Vilke von der Eisenschmelz)
Bes.: Elfiree Prykil Z.: Gerhard Prenner
V2, CAC res.




Hündinnen / Jugendklasse
Rachel vom Hause Reinhard
(Samhaven Devon x Mocca vom Hause Reinhard)
Bes.: Reinhard Z.: Reinhard
V1, CAC-J BOB
Fahra vom Goldberg
(Schoko Tortie vom Old Tom x Andra vom Goldberg)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V2, CAC-J res.
Birkmyre True Companion
(Myriehewe Rainbow Quest over Kazmith x Jasand Blue Vein at Birkmyre)
Bes.: Rukopf Z.: McDowall
V3
Ain't she like an Angel of nice Sunrise
(Hogan of Snowhill x Obsession vom Castello d' Angelo)
Bes.: Elfriede Prykril Z.: Andrea Pollmer
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Ayleen from Evan's Home
(Evan of Snowhill x Jefsfire Christmas Carol)
Bes.: Siebert Z.: Pompe
V1, CAC
Joana's Magic Amber in Black
(Blueroyce Midnight Arrow x Biene vom Hause Gunzelmann)
Bes.: Enzensberger Z.: Lohner
V2, CAC res.
Evita Cheron of Golgatha
(Hogan of Snowhill x Ilona vom großen Herzen)
Bes.: Sauvageoll Z.: Sauvageoll
V3
Hündinnen /Championklasse
Golden Krümel vom Rododendronwäldchen
(Blueroyce Midnight Arrow x Hummel v. Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Melz Z.: E. Melz
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Obsession vom Castello d'Angelo
(Jeff Blond du Clos des Abatilles x Angelique vom Castello d'Angelo)
Bes.: Pollmer Z.: März
V1, CAC
Tilly Tandry vom Old Tom
(Old Golden Gates Arresting Mind x Caledonian Jetty Jade)
Bes.: Miellack Z.: Vogt
V2, CAC res.
Oriental Orchid Ze Zlate Jalny
(Nyitramenti Chimney Sweep x Running Girly von Belvedere)
Bes.: Brezitski Z.: Kreckova
V3
Princess Ireen von der schwarzen Lady
(Fresena's Victor Brown x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Marx
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de