Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Solingen / 22.8.2004 Richter: Langer ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Amos vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillan of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
SG1
Alwin vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
SG2
Tiamo's Bobo Bonetti
(Endless Design Mambo Man x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Beate und Peter Lerch Z.: A. u. B. Hansel
SG3
Tiamo's Blue Bonetti
(Endless Design Mambo Man x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: B. Hansel Z.: B. Hansel
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Tabaluga of Castlebay
(Quentillian of Castlebay x Marina of Castlebay)
Bes.: Martina Bruzdziak Z.: Lohmer
V1, CAC-J
Roysta's Just A Dreamer
(Riding's Deep In MY Heart x Maydale's Impression D'Amour)
Bes.: S. Stark Z.: B.u. U.Nölke
V2, CAC-J res.
Ernesto Everglaze von Wildes Hof
(Black Fynch o' the Highlands x Chiara Caramba von Wildes Hof)
Bes.: Pasternack Z.: D. Kocks-Wilde
V3
Birdsong of unforgotten Gipsy
(Matai Captain Cook x Prague Present ze Zlate Jalny)
Bes.: Ulrike u. Harry Thiel Z.: Ulrike u. Harry Thiel
SG4

Rüden / offene Klasse
Caledonian Quality Quincey
(Rosengarden's Vain Victor x Caledonian Eliza Dolittle)
Bes.: Marita Vandicken Z.: Garriock, S. u. Klein, D.
V1, CAC
Roysta's Firedancer
(Roysta's Earth wind n Fire x Maydale's Impression D'amour)
Bes.: S.Stark Z.: Nölke
V2, CAC res.
Prince of Sunlight Knight of Magic
(Sea Dreamer's Desert Sky x Prince of Sunlight Black Hurrican)
Bes.: Bärbel Knieling Z.: Jozsef Szalcinger
V3
Party Punsh vom Old Tom
(My Big Ghost vom Old Tom x Wild Head's Ace of Orient)
Bes.: Wilke Z.: Vogt
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Rachel vom Hause Reinhard
(Samhaven Devon x Mocca vom Hause Reinhard)
Bes.: W. u. K. Reinhard Z.: W. u. K. Reinhard
V1, CAC-J
Aisha vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colors)
Bes.: Claudia Bruckschen Z.: Charlotte Otto
V2, CAC-J res.
Amber vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
V3
Tiamo's Bibi Butterfly
(Endless Design Mambo Man x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Z.: A. u. B. Hansel
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Might and Magic Mannequin
(Brilyn Black Inspiration x Might it Magic of Calvalcanti)
Bes.: Ruth Langebartels Z.: Ruth Langebartels
V1, CAC
Black Jana of Graceland
(Kevin Costner black von Crottorf x Xilly of Graceland)
Bes.: Jürgen u. Heidrun Engels Z.: Marlies Jcobs
SG2
Butterfly of unforgotten Gipsy
(Matai Captain Cook x Prague Present ze Zlate Jalny)
Bes.: S.Rathjen/F. Schwaer Z.: Ulrike u. Harry Thiel
SG3

Hündinnen / offene Klasse
Blue Kristall vom Hause Reinhard
(Crash vom Hause Reinhard x Kelly vom Hause Reinhard)
Bes.: Bernhardt Z.: Reinhard
V1, CAC BOB
Yes Shesacracker of Wizard's Castle
(Mallicot Best Dressed Man x Stokedale Shanghai Surprise)
Bes.: Bergmann/Kina Z.: Bergmann
V2, CAC res.
Prague Present ze Zlate Jalny
(The Talisman ze Zlate Jalny x Bloody Mary)
Bes.: Ulrike u Harry Thiel Z.: Ulrike u Harry Thiel
V3
Black Cookie Jaylo of Kingly Shine
(McCloud's American Fighter x Blue Blossom of Kingly Shine)
Bes.: Friederike Schlegel Z.: Sabine Scheinkönig
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de