Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Mölln / 8.8.2004 Richter: House ( GB )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Moonriver Blues vom Paradies
(Quanadoo Roi Du web Des Marecages Du Prince x T'Majahof One More Try)
Bes.: R.Butschkau Z.: H.Rode
V1, CAC-J
Big Spencer vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Sponholz Z.: Müller/Aermes
V2, CAC-J res.
Newark Blue Avenue
(Steadwyn Sacred Blues x Sheisfromtop di Cambiano)
Bes.: M.B.Jespersen Z.: M.B.Jespersen
V3
Midnight Diamond's Balou The Bear
(Quanadoo Roi Du Web Des Marecage Du Prince x Midnight Diamond's Angel in Blue)
Bes.: G. Erler Z.: G. Erler
V4
Rüden / Zwischenklasse
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V1, CAC-J
Virleen's Creation in Gold
(Roysta's Earth Wind n Fire x Fresena's XmasTime)
Bes.: Elke Greineisen-Menke Z.: E.Greineisen-Menke
V2, CAC-J res.
Barney's westlife vom Woblitz_See
(Barney x )
Bes.: Z.: Manuela Müller & Peter Aermes
V3
Gianni von der Husumer Bucht
(Margaret's Dust Eclipse x Bella vom Mooredamm)
Bes.: Stange Ortmann Z.: Stange-Ortmann
SG4
Rüden / Championklasse
Fresena's Victor Brown
(Fresena's Jamee Lee x St ninians Once and For All)
Bes.: Marx Z.: Hild
V1, CAC BOB
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V2, CAC res.
Shep's King of Dream
(Steadlyn Signature x Steadlyn Blueberry Dots)
Bes.: K.Jondahl Z.: K.Jondahl+S.Rasmussen
V3
Manico's Wildfire
(Westoak Firewalker x Manico's Silver Queen)
Bes.: Schultze Z.: Wies
V4
Rüden / offene Klasse
Nicolysen's Ernie Energiebündel
(Mistral Catch my Heart x Quo Vadis Buntes Blümchen)
Bes.: M. Käker Z.: Anja Nicolaysen
V1, CAC
Black Velvet vom Asgard
(Black Nobility vom Asgard x Golden Quickstep vom Asgard)
Bes.: Pries Z.: Pries
V2, CAC res.
SCOTTICA'S CRAFTWORKER
(ILEYDA BROWN ALE x SCOTTICA'S BAROQUE LADY)
Bes.: MATSCHULAT Z.: S.RICHTER
V3
Mosnabell Artful Joker
(Blueberry Hill vom Higher Ground x Ileyda Black Magic)
Bes.: Ross Berry Z.: Ross Berry
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Fresena's Quite Surprise
(Endless Design Mambo Man x Fresena's Fly-A- Way)
Bes.: Opitz Z.: Hild
V1, CAC-J
Rosegarden Quest for Fame
(Old Golden gates Arresting Mind x Rosegarden Heaven-Sent)
Bes.: Manasterny Z.: Fricke
V2, CAC-J res.
Newark Black Magic Woman
(Steadwyn Sacred Blues x Sheisfromtop di Cambiano)
Bes.: M.B.Jespersen Z.: M.B.Jespersen
V3
Here i am of Tough Touch
(Riding's Deep in my Heart x Flower Power of Tough Touch)
Bes.: Andrea Vogt Z.: Andrea Vogt
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Virleen's Crazy Angel
(Roysta's Earth Wind n Fire x Fresena's Xmas Time)
Bes.: Claudia Thoms Z.: Elke Greineisen-Menke
V1, CAC
Old Golden Gates Misterna Blue
(Margaret's Dust Eclipse x Old Golden Gates Chockolady)
Bes.: E.Stange-Ortmann Z.: R.Tsvetkov
V2, CAC res.
Malouine's Too Much Heaven
(Samhaven Contraction x Malouine's Dreamer's Ball)
Bes.: J. Bertisen (NL) Z.: Anke Blommers
V3
Mosnabell Betty Barklay
(Malouine's On A Threshold of A Dream x IIeyda Black Magic)
Bes.: P.Metschulat Z.: R.Berry
V4
Hündinnen /Championklasse
Golden Krümel vom Rhododendronwäldchen
(Blueroyce Midnight Arrow x Hummel v Rhododendronwäldchen)
Bes.: Melz Z.: Melz
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Old Golden Gates Lorien of Manico
(Glen Morristone Tequila Sunrise x Golden Gates Invisible Touch)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Tsvetkov und Wies
V1, CAC
FALBALA VOM HOF KÖTHE
(MIRPET SEXTON BLAKE x CELINE VOM HOF KÖTE)
Bes.: KÖTE Z.: KÖTE
V2, CAC res.
Inviataspeciale di Cambiano
(Gagliandofulvo di Cambiano x Solomagia di Cambiano)
Bes.: Jespersen Z.: Garabelli
V3
Princess Ireen von der schwarzen Lady
(Fresena's Victor Brown x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Marx
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de