Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Schwarzenholz / 18.7.2004 Richter: Wagner ( LU )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V1, CAC-J BOB
Virleen's Golden Sweetheart
(Roysta's Earth Wind 'n' Fire x Fresena's Wild Song)
Bes.: E.Greineisen-Menke Z.: E.Greineisen-Menke
V2, CAC-J res.
Zimt-Zenit vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Old Golden Gates Edelweiss)
Bes.: M. Sauvageoll Z.: J. Vogt
V3
Glen Morristone's Hope Sweet Love
(Xotic Lover of Slatestone x Glen Morristone's Together Forever)
Bes.: Manuela Müller Z.: A.J.J.v.d. Aalst
V4
Rüden / Zwischenklasse
Big Spencer vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Sponholz Z.: Müller/Aermes
V1
Wild Head's Masters Gladiator
(Schoko Tortie vom Old Tom x Wild Head's Mystery Dream of Nights)
Bes.: I. Schütte Z.: C. Wildekopf
V2
Sea Dreamer's Huckleberry Finn
(Harpersfield Xeltic Chieftain x 't Majahof Seven off Nine)
Bes.: C. Rott Z.: L. Berghout
V3
Nemo Black von der Lichten-Zeile
(Galahad vom Haus Rukopf x Whity v. Hse. Reinhard)
Bes.: E. Vietzke Z.: H. Hartich
SG4

Rüden / offene Klasse
Fresena's Lionheart
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fresena's Fly A Way)
Bes.: Hild Z.: U.+G. Hild, Aurich
V1, CAC
Black Flying Charly vom Rosenduft
(Vampire vom Hause Reinhard x Black Chipsy vom Rosenduft)
Bes.: Stegmeier Z.: Stegmeier
SG2
Black Dabur vom Sonnenpferd
(Golden Chico vom Knielobach x Golden Benisha vom Sonnenpferd)
Bes.: Zimmermann Z.: Zimmermann
SG3




Hündinnen / Jugendklasse
Heavenly Made vom Petersberg
(Funky Town Percy of Kassiopeia x Dirasca's Power of Love)
Bes.: S. Meyer Z.: S. Meyer
V1, CAC-J
Believe in Love of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V2, CAC-J res.
Memory's Belle de Jour
(Fresena's Lionheart x Lafayette vom Paradies)
Bes.: Bärbel Bartels Z.: Bärbel Bartels
V3
Xina vom Herrngarten
(Golden Urian von der Eichstädter Warte x Jolly vom Herrngarten)
Bes.: I.+L. Aßmus Z.: I.+L. Aßmus
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
First Class of White Castle
(Manicos Wildfire x Naughty'N NIce of the Loving Collies)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V1, CAC
Franzi vom Haus Starke
(Caspar vom Haus Starke x Old Golden Gates Loved by you of Manico)
Bes.: U. Starke Z.: U. Starke
V2, CAC res.
Blue Heaven von Janinas Heart
(Crash vom Hause Reinhard x Darling De von Janinas Heart)
Bes.: C.Erb Z.: C.Erb
V3
Betty Belle vom Traumland WoblitzSee
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: U. Groth Z.: M. Müller & P. Aermes
V4

Hündinnen / offene Klasse
Adnika's Aica
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fresena's Golden Girl)
Bes.: Herr Z.: Herr
V1, CAC
Lafayette vom Paradies
(Sandiacre Saved by the Bell x Angelface vom Paradies)
Bes.: B.Bartels Z.: H.Rode
V2, CAC res.
Dirasca's Power of Love
(Blueroyce Midnight Arrow x Dirasca's Message of Blue)
Bes.: Meyer Z.: Rasche
V3
Ophelia von der Blankenburg
(Valinor Inside Information x Cäcilia the Sweet magic Dream v.d. Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Röpke
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de