Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Gotha / 11.7.2004 Richter: Schoth DK/KH: Schaffer A ( )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Queenly Mighty Quinn of Kassiopeia
(Bewilder Boomerang of Kassiopeia x Elfi vom Traumland)
Bes.: Eva Nahlovska CZ Z.: Ina Eggert
V1, CAC-J
Big Spencer vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Sponholz Z.: Müller/Aermes
V2, CAC-J res.
Cherry Chester vom Traumland Woblitz See
(Sir Henry von Belvedere x Sweetys Ultra-marine vom Woblitz-See)
Bes.: Ch. Meyer Z.: M. Müller u. P. Aermes
V3
Chester Blue vom Unterlindau
(McCloud's American Fighter x Blue Betty vom Unterlindau)
Bes.: M:Saecker Z.: M:Saecker
V4
Rüden / Zwischenklasse
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V1, CAC-J
Eiko vom Goldberg
(Rosegarden Brawling Bryan x Tilly Tandry vom Old Tom)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V2, CAC-J res.
Golden Emin vom Sonnenpferd
(Goldech Chico vom Knielohbach x Golden Benisha vom Sonnenpferd)
Bes.: Gabi Unger Z.: Petra Zimmermann
G3

Rüden / offene Klasse
Dick van Dyke vom Old Tom
(My Big Ghost vom Old Tom x Caledonian Jette Jade)
Bes.: C.Marten Z.: J.Vogt
V1, CAC res.
Eyk vom Landbergblick
(Blueroyce Midnight Arrow x Golden Dream vom Landbergblick)
Bes.: G. Lange Z.: G. Lange
V2, CAC res.
Black Jeans vom Hause Reinhard
(Crash Vom Hause Reinhard x Delaine vom Hause Reinhard)
Bes.: R.+D. Vogel Z.: W.+K. Reinhard
V3
Dagobert vom Haus Starke
(Glen Morristone Tequila Sunrise x Alice vom Haus Starke)
Bes.: Seewald/Starke Z.: Starke
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Kassaandra von der Schwarzen Lady
(Oliver Twist von der Blankenburg x Prinzess Ireen von der scharzen Lady)
Bes.: Ruck Z.: Marx
V1, CAC-J
Heavenly Made vom Petersberg
(Funky Town Percy of Kassiopeia x Dirasca's Power of Love)
Bes.: S. Meyer Z.: S. Meyer
V2, CAC-J
Farah vom Goldberg
(Schoko Tortie vom Old Tom x Andra vom Goldberg)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V3
Franzi vom Haus Starke
(Caspar vom Haus Starke x Old Golden Gates Loved by you of Manico)
Bes.: U. Starke Z.: U. Starke
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Holly Berry vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien Of Manico)
Bes.: S.Schulze Z.: S.Schulze
V1, CAC
Golden Bella von der Eichstädter Warte
(Golden Urian von der Eichstädter Warte x Golden Yule von der Eichstädter Warte)
Bes.: M. Schubert Z.: M.Schubert
SG2, CAC res.

Hündinnen / offene Klasse
Old Golden Gates Lorien of Manico
(Glen Morristone Tequila Sunrise x Golden Gates Invisible Touch)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Tsvetkov und Wies
V1, CAC BOB
Princess Ireen von der schwarzen Lady
(Fresena's Victor Brown x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Marx
V2, CAC res.
Venetian Velvet von Belvedere
(Quanadoo Roi Du Web des Marecages du Prince x New Line von Belvedere)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Martina Würfel
V3
Naughty 'N Nice of the Loving Collies
(Emryks Phantom of the Night x Kiss 'N Tell of the Loving Collies)
Bes.: Haupt Z.: M. v. Loo
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de