Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 8 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Valluhn / 4.7.2004 Richter: Büttner ( D )

      zurück zur Liste






Rüden / Zwischenklasse
Black Xenon vom Asgard
(Black Nobility vom Asgard x Golden Okett vom Asgard)
Bes.: A.u.W.Pries Z.: A.u.W.Pries
V1, CAC-J
Virleen's Creation in Gold
(Roysta's Earth Wind n Fire x Fresena's XmasTime)
Bes.: Elke Greineisen-Menke Z.: E.Greineisen-Menke
V2, CAC-J res.
Glen Grant von der Allerheide
(Cèst si bon von Crottorf x Corydon Wilhelmina)
Bes.: C. Dott Z.: B.Wäterling
SG3
Benson zur Lewitzperle
(Black Nobility vom Asgard x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: S. Schwarz Z.: Ulf-Peter Buß
SG4
Rüden / Championklasse
Black Nobility vom Asgard
(Barney x Blue Undine vom Asgard)
Bes.: Pries Z.: Pries
V1, CAC BOB
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V2, CAC res.
Domingo Duke de Monds
(Orson vom Hause Reinhard x Matai Scarlet Rose)
Bes.: Pohl Z.: Pohl
V3
Rüden / offene Klasse
McCloud's Diamond Digger
(Darius Merle von der Prignitzer Flur x Black Allison von der Allerheide)
Bes.: Gerhard Jeschull Z.: Sabine+Detlef Burow
V1, CAC
Uno vom Salzhaff
(Velours Vino Shadow vom Reiterwappen x Monnterosa vom Salzhaff)
Bes.: Gaston Prüße Z.: B.u.J.Griebennow
V2, CAC res.




Hündinnen / Jugendklasse
Best Bonnie vom Traumland Woblitz-See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: D.Wolschke Z.: M.Müller u. P.Aermes
V1, CAC-J
Kacey vom Reiterwappen
(Rosegarden Brawling Bryan x Ela vom Reiterwappen)
Bes.: P.Tietze Z.: P.Tietze
V2, CAC-J res.
Cheyenne Pepper vom Traumland Woblitz-see
(Sir Henry von Belvedere x Sweety's Ultra Marine vom Woblitzsee)
Bes.: C. Schäfer Z.: Aermes/Müller
V3
McCloud's Never Say Never
(McCloud's Blaze of Gold x McCloud's Head over Heels)
Bes.: Sabine u. Detlef Burow Z.: Sabine u. Detlef Burow
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Virleen's Crazy Angel
(Roysta's Earth Wind n Fire x Fresena's Xmas Time)
Bes.: Claudia Thoms Z.: Elke Greineisen-Menke
V1, CAC
Gremlin von der Allerheide
(Cèst si bon von Crottorf x Corydon Wilhelmina)
Bes.: B.Wäterling Z.: B.Wäterling
V2, CAC res.
Wicky vom Salzhaff
(Al Capone vom Traumland x Scilly vom Salzhaff)
Bes.: Griebenow Z.: Griebenow
V3
Bryna Night zur Lewitzperle
(Black Nobility vom Asgard x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: G. Ricker-Nupnau Z.: Ulf-Peter Buß
V4

Hündinnen / offene Klasse
Gina Lolo in Black vom Hof Köthe
(Manico's Wildfire x Celine vom Hof Köthe)
Bes.: D. Franke Z.: Köthe
V1, CAC
Ela vom Reiterwappen
(Velvet vom Reiterwappen x Cheenen vom Reiterwappen)
Bes.: Tietze Z.: Tietze
V2, CAC res.
Deborah vom Postberg
(Black Nobility vom Asgard x Berta vom Postberg)
Bes.: Yvonne Zipprich Z.: Yvonne Zipprich
V3
Princess Ireen von der schwarzen Lady
(Fresena's Victor Brown x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Marx
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de