Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Blumenow / 4.7.2004 Richter: Steinmetz ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Big Spencer vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Sponholz Z.: Müller/Aermes
V1, CAC-J
Jacky's Mishu vom Adlerwappen
(Old Golden Gates Roxette x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: J. Vogt Z.: S. Schulze
V2, CAC-J res.
Midnight Diamond's Balou The Bear
(Quanadoo Roi Du Web Des Marecage Du Prince x Midnight Diamond's Angel in Blue)
Bes.: G. Erler Z.: G. Erler
V3
Cherry Cheater vom Traumland Woblitz See
(Sir Henry von Belvedere x Sweety's Ultra marine vom Woblitz-See)
Bes.: Ch. Meyer Z.: P. Aermes u. M. Müller
V4
Rüden / Zwischenklasse
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V1, CAC-J
Desmond of the amazing high mountains
(Lansingh's Calvin Klein x Aysha of amazing high mountains)
Bes.: K. u. S. Kuipers Z.: K. u. S. Kuipers
V2, CAC-J res.
Eiko vom Goldberg
(Rosegarden Brawling Bryan x Tilly Tandry vom Old Tom)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V3
Alex vom Traumland Woblitz-See
(Endless Design Mambo Man x Blue Sweety Smile vom Traumland Woblitz See)
Bes.: N. Paschkowski Z.: P. Aermes
V4

Rüden / offene Klasse
Willow the Wisp vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x Tabsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: P. Nadler Z.: J. Vogt
V1, CAC
Dagobert vom Haus Starke
(Glen Morristone Tequila Sunrise x Alice vom Haus Starke)
Bes.: Seewald/Starke Z.: Starke
V2, CAC res.
SCOTTICA'S CRAFTWORKER
(ILEYDA BROWN ALE x SCOTTICA'S BAROQUE LADY)
Bes.: MATSCHULAT Z.: S.RICHTER
V3




Hündinnen / Jugendklasse
Romantic Candlelight vom Traumland Woblitzsee
(Sir Henry von Belvedere x Sweety's Ultra Marina vom WoblitzSee)
Bes.: Rachuj&Barnikol Z.: Aermes/Müller
V1, CAC-J
Billy Jean vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Müller/Aermes Z.: Müller/Aermes
V2, CAC-J res.
Betty Belle vom Traumland WoblitzSee
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: U. Groth Z.: M. Müller & P. Aermes
V3
Midnight Diamond's Burning Love
(Quanadoo Roi Du Web Des Marecage Du Prince x Midnight Diamond's Angel in Blue)
Bes.: P. Metschulat Z.: G. Erler
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Holly Berry vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien Of Manico)
Bes.: S.Schulze Z.: S.Schulze
V1, CAC BOB
Blue Tracy vom Sachsenhof
(Lucky star vom Sachsenhof x Blue Isabell vom Sachsenhof)
Bes.: Reinke Z.: Otto
V2, CAC res.
Claire of amazing high mountains
(Malouine's On a Tresold of a dream x Golden Game Powder Puff)
Bes.: K. u. S. Kuipers Z.: K. u. S. Kuipers
V3
Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Tilly Tandry vom Old Tom
(Old Golden Gates Arresting Mind x Caledonian Jetty Jade)
Bes.: Miellack Z.: Vogt
V1, CAC
FALBALA VOM HOF KÖTHE
(MIRPET SEXTON BLAKE x CELINE VOM HOF KÖTE)
Bes.: KÖTE Z.: KÖTE
V2, CAC res.
Sweety Ultra Marine vom Woblitz See
(Rosegarden's Oh Sweet Candy x Quo Vadis Talk to me)
Bes.: P.Aemes u. M. Müller Z.: P. Aemes
V3
Old Golden Gates Lorien of Manico
(Glen Morristone Tequila Sunrise x Golden Gates Invisible Touch)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Tsvetkov und Wies
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de