Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Dresden / 1.5.2004 Richter: Steinmetz ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V1, CAC-J
Queenly Mighty Quinn of Kassiopeia
(Bewilder Boomerang of Kassiopeia x Elfi vom Traumland)
Bes.: Eva Nahlovska CZ Z.: Ina Eggert
V2, CAC-J res.
Urian vom Rhododendronwäldchen
(Hombo v. Rhododendronwäldchen x Black Lolita v. Rhododendronwäldchen)
Bes.: Robert Sturm Z.: E. Melz
V3
Xtra Smart von Belvedere
(Sweetys Unlimited User vom Woblitzsee x New Line von Belvedere)
Bes.: Mosler Z.: Würfel
V4

Rüden / Championklasse
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V1, CAC
Voodoo's Vow ze Zlatny Jalny
(Drift Fantasky Sent x Ice Queen Fantasky Sen)
Bes.: Kracikowa (CZ) Z.: Kracikowa (CZ)
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Going for Gold of Lady's Dream
(Blueroyce Midnight Arrow x Highland Hill Never Ending Story)
Bes.: F.K.Barthel Z.: Wolfgang und Brigitte Heizmann
V1, CAC
Dagobert vom Haus Starke
(Glen Morristone Tequila Sunrise x Alice vom Haus Starke)
Bes.: Seewald/Starke Z.: Starke
V2, CAC res.
Hombo vom Rhododendronwäldchen
(Hombo von Cavalcanti x Vanessa vom Traumland)
Bes.: Heinze Z.: Melz
V3
Manico's Xasha My Sunshine
(Glen Morristone Tequila Sunrise x Manico's Rubyrose)
Bes.: Gabi Wiedecke Z.: Wies
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Here I'am vom Schloß Ramstedt
(Rosegarden's Vain Victor x Malouine's Take it Easy)
Bes.: Gerriet Rosenbohm Z.: Gerriet Rosenbohm
V1, CAC-J
First Class of White Castle
(Manicos Wildfire x Naughty'N NIce of the Loving Collies)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V2, CAC-J res.
Golden Vicky vom Rhododendronwäldchen
(Ashley vom Traumland x Hummel vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Melz Z.: E. Melz
V3
Farah vom Goldberg
(Schoko Tortie vom Old Tom x Andra vom Goldberg)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V4


Hündinnen / offene Klasse
Tabsy Turvy vom Old Tom
(Old Golden Gates Arresting Mind x Caledonian Jetty Jade)
Bes.: Jolanta Vogt Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC BOB
Holly Berry vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien Of Manico)
Bes.: S.Schulze Z.: S.Schulze
V2, CAC res.
Wild Head's Mystery Dream of Night
(Wild Head's Earl of Ashby x Zara vom Traumland)
Bes.: Wildekopf Z.: Wildekopf
V3
Aintshe Akaysha
(Devohn Blue Devoted Ileyda x Aintshe Pebbledash)
Bes.: Meusel Z.: Lesley
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de