Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Berlin-Rahnsdorf / 6.6.2004 Richter: Sandomir ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Big Spencer vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Sponholz Z.: Müller/Aermes
V1, CAC-J
Queenly Mighty of Kassiopeia
(Bewilder Boomerang of Kassipeia x Elfi vom Traumland)
Bes.: E.Nahlovska (CZ) Z.: I.Eggert
V2, CAC-J res.
Xtra Smart von Belvedere
(Sweetys Unlimited User vom Woblitzsee x New Line von Belvedere)
Bes.: Mosler Z.: Würfel
V3

Rüden / Championklasse
Black Nobility vom Asgard
(Barney x Blue Undine vom Asgard)
Bes.: Pries Z.: Pries
V1, CAC
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V1, CAC
Black Velvet vom Asgard
(Black Nobility vom Asgard x Golden Quickstep vom Asgard)
Bes.: Pries Z.: Pries
V2, CAC res.
Mosnabell Autumn Imp
(Blueberry Hill vom Higher Grounds x Ileyda Black Magic)
Bes.: Petra Metschulat Z.: Ross Berry
V3
Willow the Wisp vom Old Tom
(Rosegarden El Cico x Rosegarden Quickstep to Heaven)
Bes.: Schubert Z.: Fricke
SG4




Hündinnen / Jugendklasse
Billy Jean vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Müller/Aermes Z.: Müller/Aermes
V1, CAC-J
Rosegarden Quickstep to Heaven
(Old Golden Gates Arresting Mind x Rosegarden Heavensent)
Bes.: Fricke Z.: Fricke
V2, CAC-J res.
Fresena's Queen of Summer
(Endless Design Mambo Man x Fresena's Fly A Way)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: U.u.G. Hild
V3
Romantic Candlelight vom Traumland Woblitzsee
(Sir Henry von Belvedere x Sweety's Ultra Marina vom WoblitzSee)
Bes.: Rachuj&Barnikol Z.: Aermes/Müller
V4

Hündinnen /Championklasse
Tiamo's La Luna Blue
(Blueroyce Midnight Arrow x Blueroyce Spanish Rose)
Bes.: Hansel Z.: Hansel
V1, CAC
Roxette Nightflower vom Sachsenhof
(Lucky Star vom sachsenhof x Karolin Koralle vom Sachsenhof)
Bes.: Otto Z.: Otto
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Gina Lolo in Black vom Hof Köthe
(Manico's Wildfire x Celine vom Hof Köthe)
Bes.: D. Franke Z.: Köthe
V1, CAC BOB
Holly Berry vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien Of Manico)
Bes.: S.Schulze Z.: S.Schulze
V2, CAC res.
Mae West vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: J.Vogt Z.: J. Vogt
V3
Wicky vom Salzhaff
(Al Capone vom Traumland x Scilly vom Salzhaff)
Bes.: Griebenow Z.: Griebenow
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de