Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Penig / 22.5.2004 Richter: Tait ( GB )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Anna's Guardian Angel
(Anna's Cookie Cockpit x Sitta vom Kötwitschtal)
Bes.: Susanne Wüsthoff Z.: Susanne Wüsthoff
V1, CAC-J
Eiko vom Goldberg
(Rosegarden Brawling Bryan x Tilly Tandry vom Old Tom)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V2, CAC-J res.
Golden Caspar von der Eichstädter Warte
(Jasper Orankesee aus dem Hexenhaus x Golden Zenja von der Eichstädter Warte)
Bes.: Schubert Z.: Schubert
V3
Xtra Smart vom Belvedere
(Sweety's Unlimited User vom Woblitz-See x New Line von Belvedere)
Bes.: Ramona Mosler Z.: Martina Würfel
V4


Rüden / offene Klasse
Tiamo's Yankee Black
(Endless Design Mambo Man x Blueroyce Spanish Rose)
Bes.: G. Rosenbohm Z.: Barbara Hansel
V1, CAC
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V2, CAC res.
Pablo Montoya von Cavalcanti
(Blueroyce Midnight Arrow x Maydale's Haute Couture)
Bes.: Angelika Staar & Michael Krüger Z.: Bartel
V3
Eddy vom Landbergblick
(Blueroyce Mitnight Arrow x Golden Dream vom Landbergblick)
Bes.: Piesch Z.: Lange
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Midnight Diamond's Bruning Love
(Quanadoo Roi du Web des Marecages du Prince x Mitnight Diamond's Angel in Blue)
Bes.: Metschulat Z.: Erler
V1, CAC-J
Keep Lovin' You of Lady's Dream
(First Time Hero Of Lady's Dream x Highland Hill Never Ending Story)
Bes.: Bauer Z.: Heizmann
V2, CAC-J res.
Billy Jean vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Müller/Aermes Z.: Müller/Aermes
V3
Xtra Crazy von Belvedere
(Sweet's Unlimited User vom Wobltzsee x New Line von Belvedere)
Bes.: R.Große Z.: M.Würfel
V4

Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Venetian Velvet von Belvedere
(Quanadoo Roi Du Web des Marecages du Prince x New Line von Belvedere)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Martina Würfel
V1, CAC BOB
Holly Berry vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien Of Manico)
Bes.: S.Schulze Z.: S.Schulze
V2, CAC res.
Bagira vom Bärenhepen
(Caladonien Luky Luke x Bronka vom Ihlpol)
Bes.: Dagmar und Willi Otte Z.: Dagmar und Willi Otte
V3
Golden Krümel vom Rododendronwäldchen
(Blueroyce Midnight Arrow x Hummel v. Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Melz Z.: E. Melz
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de