Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Püttlingen / 30.11.2003 Richter: Wagner ( LU )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Columbus vom Karthäuser Schängel
(CRASH VOM HAUSE REINHARD x UP AND DOWN VOM HAUSE REINHARD)
Bes.: Heike und Norbert Anders Z.: Heike und Norbert Anders
V1, CAC-J
Birkmyre Little Boy Blue
(Jasand Going Places x Birkmyre Morning Glory)
Bes.: Michaela u. Jürgen Rukopf Z.: Mc. Dowall
V2, CAC-J res.
Kerrigan vom Haus Rukopf
(Galahad vom Haus Rukopf x Empire vom Hause Reinhard)
Bes.: Detlef Neuner Z.: Michaela u. Jürgen Rukopf
V3
Zolar Power of Slatestone
(Brilyn Misty Shadow at Carostar x Glen Morristone's Together Forever)
Bes.: J.Ourth Z.: J.Ourth
V4

Rüden / Championklasse
Scottlyme Xby Chance
(Brylin Chance Again at Lynnswed x Harriet Showpuppet)
Bes.: Richter Z.: Richter
V1, CAC BOB
Golden Gino vom Haus Rosenpracht
(Glen Morristone Tequila Sunrise x Anja vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Bidinger Z.: Scheuer
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
You make me crazy of Slatestone
(Old Golden Gate Arresting Mind x Unites Colors of Slaterstone)
Bes.: Laurence Thevenin Z.: Jus Ourth
V1, CAC
Highland Dreamer vom Haus Rosenpracht
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Andrea & Cornelius Bidinger Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC res.
hurrican vom Haus Rosenpracht
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Susanne Hegemann Z.: Scheuer
SG3
eros von den Hutzelmännchen
(Rocky von den Dreizehnmorgen x Bianca Neve von den Hutzelmännchen)
Bes.: Karin u. Stephanie Arndt Z.: B. Laudicina
SG4




Hündinnen / Jugendklasse
Brown Sugar vom Kreuzpark
(Niko vom Kreuzpark x Sandra vum Re'bierg)
Bes.: Gerhard Scheithe Z.: Gerhard Scheithe
V1, CAC-J
Shahdarob's Take A Chance
(Scottlyme Xby Chance x Shahdarob's Tender Feelings)
Bes.: Theodora Richter Z.: C.A.M. V/D Hout
V2, CAC-J res.
Cinderella vom Karthäuser Schängel
(CRASH VOM HAUSE REINHARD x UP AND DOWN VOM HAUSE REINHARD)
Bes.: Norbert und Heike Anders Z.: Norbert und Heike Anders
V3
Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Manico's Very Blue Angel)
Bes.: Olaf und Petra Scheuer Z.: Olaf und Petra Scheuer
V4


Hündinnen / offene Klasse
Tresor of Lowlands Green Valley
(Xotic Lover of Slatestone x Rayon de Soleil de Vailloncourt)
Bes.: L. Thevenin Z.: L.u.D. Thevenin
V1, CAC
Harmonic Indira vom Haus Rosenpracht
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC res.
Tasha Blue vom Schwarzwaldtal
(Blue Fire on Ice of a new Horizon x Scully vom Schwarzwaldtal)
Bes.: H.u.S. Riess Z.: H.u.S. Riess
V3
Magic Temptation Alice Rainbow
(Nathan Noir du Clos des Abatilles x Robyne Kristal du Clos des Abatilles)
Bes.: Birgit Schuler Z.: Birgit Schuler
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de