Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der Bundessieger-Show / Dortmund / 17.10.2003 Richter: Makepeace ( GB )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Virleen's Creation in Gold
(Roysta's Earth Wind n Fire x Fresena's XmasTime)
Bes.: Elke Greineisen-Menke Z.: E.Greineisen-Menke
V1, CAC-J
Camaro Blue Harley Davidson
(Blueroyce Rattle and Hum x Camaro Blue Magic Brilliant)
Bes.: G. Knieper Z.: C. Opitz
V2, CAC-J res.
Anna's Guardian Angel
(Anna's Cookie Cockpit x Sitta vom Kötwitschtal)
Bes.: Susanne Wüsthoff Z.: Susanne Wüsthoff
V3
Roysta's Just A Dreamer
(Riding's Deep In MY Heart x Maydale's Impression D'Amour)
Bes.: S. Stark Z.: B.u. U.Nölke
V4

Rüden / Championklasse
Sacrafice Yardman
(Kintyre's Imperial Impact x Silver's Inspiration Very First)
Bes.: Felix Z.: Felix
V1, CACIB BOB
Golden Game Private Dancer
(Silver's Inspiration Xanadu x Maydales Haut Couture)
Bes.: Kostrzewa Z.: Steinmetz
V2, CAC res.
Margaret Dust Eclipse
(Westoak Firewalker x Old Golden Gates Paramour in Paradies)
Bes.: Tsvetkow u. Foy Z.: Ter Pu Gova
V3
Ebony And Ivory In Black
(Triburle Mister Moonlight x Choice of Love)
Bes.: Luca Bernardini Z.: Luca Bernardini
V4
Rüden / offene Klasse
Fresena's Dancing Dreamer
(Silvermoor's Highland Chief x Fresena's Wild Rose)
Bes.: Wunsch Z.: Hild
V1, CAC
Fresena's Lionheart
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fresena's Fly A Way)
Bes.: Hild Z.: U.+G. Hild, Aurich
V2, CAC res.
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V3
Stokedale Shadow Leader
(Brilyn Rum n' Black x Stokedale Shanghai Blues)
Bes.: Gauter Z.: Denham
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Virleen's Crazy Angel
(Roysta's Earth Wind n Fire x Fresena's Xmas Time)
Bes.: Claudia Thoms Z.: Elke Greineisen-Menke
V1, CAC-J
Shandaroba's Take A Chance
(Scottlyme Xby Chance x Shandaroba's Tender Feelings)
Bes.: Theodora Richter Z.: C.A.M. v.d.Hout
V2, CAC-J res.
Jamie-Lee vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Manico's Very Blue Angel)
Bes.: Karin Welter Z.: Petra u. Olaf Scheuer
V3
Unique Beauty Vom Schwarzwaldtal
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Ginger Ale of Lady's Dream)
Bes.: Claudia Schäfer Z.: Henning Ries
V4

Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Lynaire Something Special
(Topium Touch Of Darkness x Lynaire Blue Lace)
Bes.: Odile Foy Z.: M. Makepeace
V1, CACIB
Hocus Pocus
(Camanna The Cool Bear x Disgraceful Proposal)
Bes.: Luca Bernardini Z.: Luca Bernardini
V2, CACIB res.
Wallflower Lady vom Heidegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Moonlight Lady v.Heidegarten)
Bes.: Petra Hähner Z.: Renate u.Dieter Führer
V3
Shandora's Tender Feelings
(Riding's Deep In My Heart x Scottlyme Velvet Kiss)
Bes.: C.A.M.Hout Z.: C.A.M. Hout
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de