Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Brandenburg / 28.9.2003 Richter: Steinmetz ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V1, CAC-J
Gismo von der Husumer Bucht
(Margaret's Dust Eclipse x Bella vom Moorerdamm)
Bes.: Reichow/Giekau Z.: Stange-Ortmann
V2, CAC-J res.
Eiko vom Goldberg
(Rosegarden Brawling Bryan x Tilly Tandry vom Old Tom)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V3
Lucky for Life Endless Emotion
(Manico's Quest of Rock x Lucky for Life Alice)
Bes.: Breit/Marske Z.: Hohmann
V4


Rüden / offene Klasse
Malouine's Take it to the Limit
(Glen Morristone Tequila Sunrise x A New Tomorrow of A New Horizon)
Bes.: A. Nicolaysen Z.: A.Blommers
V1, CAC BOB
Scottica's Craftworker
(Ileyda Brown Ale x Scottica's Baroque Lady)
Bes.: Metschulat Z.: Richter
V2, CAC res.
Lucky Quick vom Old Tom
(Rosegarden's Red Rooster x Cabella vom Old Tom)
Bes.: Herrfurth Z.: Fricke
V3
Willow the Wisp vom Old Tom
(Rosegarden El Cico x Rosegarden Quickstep to Heaven)
Bes.: Schubert Z.: Fricke
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Claire of the Amazing High Mountains
(Malouine's Treshold of a Dream x Golden Game Powder Puff)
Bes.: Koipers Z.: Koipers
V1, CAC-J
Blue Tracy vom Sachsenhof
(Lucky star vom Sachsenhof x Blue Isabell vom Sachsenhof)
Bes.: Reinke Z.: Otto
V2, CAC-J res.
Gina Lolo in Black vom Hof Köthe
(Manico's Wildfire x Celine vom Hof Köthe)
Bes.: D. Franke Z.: Köthe
V3
Lady Isabella von Bianca Camp
(Red Darvin vom Adlerwappen x Black Naomi vom Asgard)
Bes.: Zimmermann Z.: Zimmermann
SG4

Hündinnen /Championklasse
Only Black Olivia vom Sachsenhof
(Blueroyce Midnight Arrow x Blue Isabell vom Sachsenhof)
Bes.: Franke Z.: Otto
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Aysha of the Amazing High Mountains
(Lansingh's Qualificated is a Man x Up To date of the Cleveland Hills)
Bes.: Koipers Z.: Koipers
V1, CAC
Golden Krümel vom Rhododendronwäldchen
(Blueroyce Midnight Arrow x Hummel v Rhododendronwäldchen)
Bes.: Melz Z.: Melz
V2, CAC res.
Wild Head's Magic Flame
(Mirpet Sexton Blake x Wild Head's Bonny Sue)
Bes.: Ines Schütte Z.: Wildekopf
V3
Iceflower von der schwarzen Lady
(Fresena's Victor Brown x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: Wiedecke Z.: Marx
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de