Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Mannheim-Käfertal / 8.6.2003 Richter: Jimmy Tait ( GB )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Pablo Montoya von Cavalcanti
(Blueroyce Midnight Arrow x Maydale's Haute Couture)
Bes.: Angelika Staar & Michael Krüger Z.: Bartel
V1, CAC-J
Emryks Designed to Love
(Emryks Look Again x Emryks Gift of Love)
Bes.: Jos Ourth/Willy v.d. Akker Z.: Skyrme
V2, CAC-J res.
Virleen's Creation in Gold
(Roysta's Earth Wind n Fire x Fresena's XmasTime)
Bes.: Elke Greineisen-Menke Z.: E.Greineisen-Menke
V3
Tolkien of Lowland's Green Valley
(Brilyn Misty Shadow at Carostar x Madonna Blonde de la Valleé de LÁisne)
Bes.: Thevenin Laurence Z.: Thevenin Laurence
V4

Rüden / Championklasse
Golden Game Private Dancer
(Silver's Inspiration Xanadu x Maydales Haut Couture)
Bes.: Kostrzewa Z.: Steinmetz
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Harper's field Xeltic Chieftain
(Silvermoor's Highland Chief x Matai What's That)
Bes.: L. Jongejan,A. van Evert, 22446 Wiesmoor Z.: Harper
V1, CAC
First Time Hero Of Lady's Dream
(Glen Morristone Tequila Sunrise x Old Golden Gates Goes To Dream)
Bes.: Krudwig Z.: Wolfgang und Brigitte Heizmann
V2, CAC res.
Black Jeans vom Hause Reinhard
(Crash Vom Hause Reinhard x Delaine vom Hause Reinhard)
Bes.: R.+D. Vogel Z.: W.+K. Reinhard
V3
Going for Gold of Lady's Dream
(Blueroyce Midnight Arrow x Highland Hill Never Ending Story)
Bes.: F.K.Barthel Z.: Wolfgang und Brigitte Heizmann
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Sea Dreamer's Once Upon a Time
(Gerian Sunpure x Sea Dreamer's Wicked Game)
Bes.: Berghout Z.: Berghout
V1, CAC-J, BOB
Lily Marleen of Classic Touch
(Blueroyce Midnight Arrow x Kiss of Snow and Ice of a New Horizon)
Bes.: Köstler Z.: Schmiemann
V2, CAC-J res.
Penelope von Cavalcanti
(Blueroyce Midnight Arrow x Maydale's Haute Couture)
Bes.: H. +K. Oberlander Z.: Barthels
V3
Flame of the Woods von Four Colours
(Blue Crystal of Castel Garden x Black Däumeline vom Sachsenhof)
Bes.: Strerath Z.: Vogel
V4


Hündinnen / offene Klasse
Golden Queen vom Rhododendronwäldchen
(Hombo vom Rhododendronwäldchen x Golden Krümel vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V1, CAC
Harmonic Indira vom Haus Rosenpracht
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC res.
Jamiaca Julia vom Paradies
(Sir Henry von Belvedere x Elizabetta vom Paradies)
Bes.: Anette Eulenberger Z.: Hannelore Rode
V3
Black Däumeline vom Sachsenhof
(Velours Vino Shadow vom Reiterwappen x Quo Vadis Vevezia Verführerisch)
Bes.: Vogel Z.: Otto
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de