Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Weltsiegerschau Dortmund / 1.6.2003 Richter: Rüden:Sykes/Hünd.: Zimmer/Jugend: Steinmetz KH: Fricke ( GB/D/D/D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Zent Back to Glen Morristone of Slatestone
(Brilyn Misty Shadow at Carostar x Glen Morristone's Together Forever)
Bes.: Aalst Z.: Akker, Ourth
V1, CAC-J BOB
Nyitramenti Kansas
(Nyitramenti Upper Class Boy x Snow Stail Goddes)
Bes.: Balazsovits Z.: Balazsovits
V2, CAC-J res.
Tour de France des Marcages du Prince
(Samhaven Contradiction x Orageuse et Tenebreuse des Marecages du Prince)
Bes.: Bisconte Z.: Bisconte
V3
Samhaven Devon
(Samhaven Made in Devon x Samhaven Summer Dreams)
Bes.: Reinhard Z.: Grainger
V4

Rüden / Championklasse
Nyitramenti Captain Blood
(Do it Again Fulvo della Camianella x Sharidon Ayleen Carrow Spicer)
Bes.: Balazsovits, Glushkova Z.: Balazsovits
V1, CACIB
Rosegarden Brawling Bryan
(Brilyn Misty Shadow at Carostar x Rosegardens Xotic Cocaine)
Bes.: Fricke Z.: Fricke
V2, CAC res.
Johnny be Good
(Brilyn Misty Shadow at Carostar x Q'Cathy de Gold Collies)
Bes.: Dupont Z.: Borsetti
V3
His Majesty from Higher Grounds
(Troydon Sovereign Night x Her Majesty from the Coastal Town)
Bes.: G.+M. Boels + C. van Loon,NL Oud Gastel Z.: G. + M. Boels, NL
V4
Rüden / offene Klasse
Tiganlea Man About Town with Meranne
(Lynmead Lust in the Dust x Tiganlea Soft Touch)
Bes.: Casling, Bosch Z.: Tipper
V1, CACIB res.
Loraine Oracle of Light
(Lynaire the Golden Touch x Loraine vom Hause Reinhard)
Bes.: Spinnrock Z.: Spinnrock
V2, CAC res.
Blue Fire on Ice of a New Horizon
(Ouanadoo Roi Du Web Des Marecages Du Prince x Fire and Cool As Ice of A New Horizon)
Bes.: Sponholz Z.: Piersma
V3
Scottlyme Xbychance
(Brylin Chance again at Lynnswed x Harriert Showpuppet)
Bes.: Richter Z.: Richter
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Take a Bow des Marecages du Prince
(Samhaven Contradiction x Orageuse et Tenebreuse des Marecages du Prince)
Bes.: Veyrunes Z.: Bisconte
V1, CAC-J
Zent from Heaven of Slatestone
(Brilyn Misty Shadow at Carostar x Glen Morristone's Together Forever)
Bes.: Ourth / v.d.Akker Z.: Ourth / v.d.Akker
V2, CAC-J res.
Adnika's Aica
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fresena's Golden Girl)
Bes.: Herr Z.: Herr
V3
Princess Ireen von der schwarzen Lady
(Fresena's Victor Brown x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Marx
V4

Hündinnen /Championklasse
Tiamo's La Luna Blue
(Blueroyce Midnight Arrow x Blueroyce Spanish Rose)
Bes.: Löffler Z.: Hansel
V1, CAC
Moonhill's Sunrise
(Karava Kaffir x Moonhill's Beverly Hills)
Bes.: Godager Z.: Sundrye
V2, CAC res.
Fresena's Xmas-Time
(Fresena's Fair Play x Fresena's black Natascha)
Bes.: Elke Greineisen-Menke Z.: Ursula u. Georg Hild
V3
Hündinnen / offene Klasse
Rineweld Awantgarde at Sheekenna
(Narwick Silver Blue de Cathyta x Rineweld Claudie Silver Lady)
Bes.: Lassai Z.: Lassai
V1, CACIB
Inviataspeciale di Cambiano
(Gagliandofulvo di Cambiano x Solomagia di Cambiano)
Bes.: Jespersen Z.: Garabelli
V2, CACIB res.
Dancing Queen von der Blankenburg
((Valinoo Inside Information x Tracys Fascination von der Blankenburg)
Bes.: Röpke Z.: Röpke
V3
Double Scotch Gold Scarlett O'Hara
(Video Star of Slatestone x Country's Dream Gold Crime of Century)
Bes.: Muzslai Z.: Muzslai
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de