Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Köllerbach/Clubsiegerschau / 18.5.2003 Richter: LH:P. Marsh/KH:J. Hartich ( GB/D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Zugar Daddy of Slatestone
(Brilyn Misty Shadow at Carostar x Glen Morristone's Together Forever)
Bes.: Ourth / v.d. Akker Z.: Ourth / v.d. Akker
V1, CAC-J
Samhaven Devon
(Samhaven Made in Devon x Samhaven Summer Dreams)
Bes.: Reinhard Z.: Grainger
V2, CAC-J res.
Jonny Blue vom Haus Ruhkopf
(Crash vom Hause Reinhard x Deja Vu vom Haus Ruhkopf)
Bes.: Michaela Ruhkopf Z.: Michaela Ruhkopf
V3
Benshy Black Magic von Obentraut
(Crash vom Hause Reinhard x Nancy Morning Gold von Obentraut)
Bes.: Alois Weisgerber Z.: Fridolin Link
SG4

Rüden / Championklasse
Nyitramenti Captain Blood
(Do It Again Fulvo Della Cambianella x Sharidon Ayleen Carrow Spicer)
Bes.: Janos Balazsovits Z.: Janos Balazsovits
V1
Charlie vom Haus Rosenpracht
(Manico's Quest of Rock x Dunja vom Wünschberg)
Bes.: Theis Z.: Scheuer
V2
Rüden / offene Klasse
Valinor Mysterious Ways
(Mirpet Mac Vicar x Mirpet Touch of Class)
Bes.: Moor Z.: Reynders
V1, CAC
Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Olaf und Petra Scheuer Z.: Olaf und Petra Scheuer
V2, CAC res.
Scottica's Craftworker
(Ileyda Brown Ale x Scottica's Baroque Lady)
Bes.: Metschulat Z.: Richter
V3
Quentilian of Castlebay
(Tabasco vom Hause Reinhard x Karina of Castlebay)
Bes.: M.u.J. Lohmer Z.: M.u.J. Lohmer
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Zent from Heaven of Slatestone
(Brilyn Misty Shadow at Carostar x Glen Morristone's Together Forever)
Bes.: Ourth / v.d.Akker Z.: Ourth / v.d.Akker
V1, CAC-J
Moorfield's Dana-Davida
(Valinor Mysterious Dana Davida x Lovebug vom Hause Reinhard)
Bes.: Margit Moor Z.: Margit Moor
V2, CAC-J res.
Magic Temptation Alice Rainbow
(Nathan Noir du Clos des Abatilles x Robyne Kristal du Clos des Abatilles)
Bes.: Birgit Schuler Z.: Birgit Schuler
V3
Joshren Noreen Gloidh
(Aaronwell Antique Gold at Brilyn x Nitramenti Your Majesty of Snow Hills)
Bes.: Janos Balazsovits Z.: J. Walsh
V4


Hündinnen / offene Klasse
Nyitramenti Igneous Lace
(Nyitramenti Captain Blood x Nyitramenti Winkel of Sunny Valley)
Bes.: Csurgai, Brigitta u. Csernus L. Gabor Z.: Janos Balazsovits
V1, CAC BOB
Harmonic Indira vom Haus Rosenpracht
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC res.
Handsome Deliah vom Haus Rosenpracht
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Dagmar Welsch Z.: Petra u. Olaf Scheuer
V3
Firefly vom Haus Rukopf
(Tabasco vom Hause Reinhard x Empire vom Hause Reinhard)
Bes.: Michaela & Jürgen Rukopf Z.: Michaela & Jürgen Rukopf
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de