Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 8 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Schwäbisch Hall / 13.4.2003 Richter: ( )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Jonny Blue vom Haus Ruhkopf
(Crash vom Hause Reinhard x Deja Vu vom Haus Ruhkopf)
Bes.: Michaela Ruhkopf Z.: Michaela Ruhkopf
V1, CAC-J
Open My Heart Wayne of Kassiopeia
(Funky Town Percy of Kassiopeia x Kaum Zu Glauben Kimmie of Kassiopeia)
Bes.: Evelyne Scheiwein Z.: Ina Eggert
V2, CAC-J res.
Mistral Gershwins Rhapsodie in Gold
(Mistral Forever in my mind x Malouine's Savarna)
Bes.: M. Lambrecht Z.: G.u.H. Szymanski
V3
Lord of the Rings von der Heiligen Eiche
(Andy vom Hohen Westerwald x Sweet Hanny von der Heiligen Eiche)
Bes.: Gerda und Herbert Göttig Z.: Gerda und Herbert Göttig
SG4

Rüden / Championklasse
Voodoo's Vow be Zlate Jalny
(Drift Fatransky sen x Queen Fatransky sen)
Bes.: Vilemina Kracikova Z.: Jamila Kreokova
V1
Rüden / offene Klasse
Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Olaf und Petra Scheuer Z.: Olaf und Petra Scheuer
V1, CAC
Kindly Boy von Isen Gard
(Crash vom Hause Reinhard x Goldi von Isen Gard)
Bes.: Ingrid Bernhardt Z.: Ingrid Bernhardt
V2, CAC res.
Jefferson vom Hohen Kressberg
(Blueroyce Midnight Arrow x Brillant in Blue of Lady's Dream)
Bes.: Oberlander Z.: Oberlander
V3
Fresena's Black Hunter
(Fresena's Dancing Dreamer x St. Ninians Once And For All)
Bes.: Udo Kühne Z.: U: u:G. Hild
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Jungle Jakaranda vom Hause Melchert
(Tabasco vom Hause Reinhard x Esmeralda vom Hause Melchert)
Bes.: Melchert Z.: Melchert
V1, CAC-J
Princess Ireen von der schwarzen Lady
(Fresena's Victor Brown x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Marx
V2, CAC-J res.
Tasha Blue vom Schwarzwaldtal
(Blue Fire on Ice of a new Horizon x Scully vom Schwarzwaldtal)
Bes.: H.u.S. Riess Z.: H.u.S. Riess
V3
Black Alexa vom Hellental
(Crash vom Hause Reinhard x Holly from Ninos Dream)
Bes.: Bernhard Kraft Z.: Bernhard Kraft
V4


Hündinnen / offene Klasse
DejaVu vom Haus Rukopf
(Wildfire vom Hause Reinhard x Empire vom Hause Reinhard)
Bes.: Rukopf Z.: Rukopf
V1, CAC BOB
Black Fantasy vom Rosenduft
(Vampire vom Hause Reinhard x Black Chipsy vom Rosenduft)
Bes.: Stegmeier Z.: Stegmeier
V2, CAC res.
Asha vom Heiligenwald
(Corydon Demi Shadow x Ciera vom Postberg)
Bes.: Süß Z.: Süß
V3
Easy vom Haus Gunzelmann
(Flintof Snowhill x Alice von der Saalequelle)
Bes.: Huch Z.: Gunzelmann
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de